Алиану Устиненко (Гобозову) заставят сделать тест на установление отцовства.



Участники и слухи:

5 марта 2014 года (в эфире 11 марта) от Алианы Устиненко (Гобозовой) потребовали сделать тест на установление отцовства.

Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян)

Последние месяцы на форумах, посвященных проекту активно обсуждается тема беременности Устиненко. Высчитав дату предполагаемых родов, сроки беременности и сопоставив все со временем сентябрьской поездки Алианы в Волгоград, поклонники пришли к выводу - Александр Гобозов будет воспитывать чужого ребенка.

Теперь слухи об измене просочились в ряды участников телестройки и будут обсуждаться в эфирах проекта. Уже у доброй половины жителей Поляны появились сомнения в отцовстве Гобозова. Естественно, главный сторонник версии с изменой Алианы - это Ольга Васильевна. Доверившись своим фанатам, которые открыто заявляют об обмане со стороны Устиненко, Гобозова во время очередного сеанса видеосвязи, потребовала у невестки сделать тест на отцовство. Женщина подчеркнула, что до тех пор пока Устиненко не предоставит доказательства, клан Гобозовых никогда не признает новорожденного.

Скептицизм Ольги Васильевны разделили не только её постоянные соратники по дому 2, но и ведущие. Все в один голос заявляют, что Алиане прямо во время беременности необходимо развеять все сплетни относительно отцовства Александра Гобозова и пройти тест, на котором наставивает свекровь.

Статья про тест на отцовство во время беременности

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

На какого актёра похож Игорь Трегубенко вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100