Рустам Калганов решился отбить Илью Григоренко у Татьяны Кирилюк.



Участники и слухи:

2 апреля 2014 года (8 апреля по эфирному времени) прояснились намерения Рустама Калганова по отношению к Илье Григоренко.

Рустам Калганов, Илья Григоренко, Татьяна Кирилюк

Буквально с первого дня появления Григореко в периметре, зрители дома 2 сплетничают об ориентации молодого человека. Неоднократно всплывала информация, что Илью пригласили специально для Калганова, но больше никаких подтверждений сплетням не нашлось. По крайней мере, до недавнего времени.

Рустам с первого дня взял Григоренко под своё крыло. 38-летний мужчина честно пытался устроить личную жизнь "друга" с представительницами слабого пола. Именно с легкой руки революционера и завязался роман Ильи с Кирилюк (соратницей Калганова). Однако, в предстоящих эфирах будет наблюдаться интересная картина.

Рустам, понимая, что отношения Ильи и Татьяны зашли слишком далеко, начал ревновать. Калганов больше не смог скрывать свои чувства к девятнадцатилетнему юноше и предложил съездить за периметр в его салон красоты для мужчин. За время выезда Рустам успел бесплатно подстричь Григоренко (см. фото слева) и подарить косметологические процедуры по очищению кожи.

Плюс ко всему, уже после салона красоты, Калганов предложил пройтись по магазинам и пополнил гардероб своего друга новой модной одеждой. Узнав о совместном выезде с Рустамом, Кирилюк выразила недоумение поведением Ильи, но уже самому Калганову побоялась что-либо говорить.

Пока ситуация находится в подвешенном состоянии: Рустам в предвкушении, Кирилюк в смятении, а Илью всё устраивает, так как ведущие не поднимают эту тему на лобном месте.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100