Екатерина Токарева сбежала с проекта.



Участники и слухи:

1 июля 2013 года(в эфире 7 июля) шеф-редактор сайта дом 2 Екатерина Токарева навсегда покинула стены проекта, чтобы строить свою любовь за периметром.

Екатерина Токарева

Слухи, что Катя готовится покинуть телестройку появились после того, как Ольга Бузова отказалась оставить Юрия Слободяна в качестве постоянно участника. Однако многие были уверены, что девушка все же не решится на такой шаг, ведь в этом случае ей предстояло выплатить большую неустойку за досрочное расторжение контракта.

Тем не менее, любовь перевесила, и Токарева отказалась оставаться в периметре без Юры. Девушка поспешила забрать все свои вещи и уже готовится переехать в Киев, где ее ждет Слободян. По словам Кати, решение уйти было спонтанным и хотя девушка и пыталась повлиять на Юрия по телефону, мужчина все же отказался оставаться на проекте и Токаревой не оставалось ничего другого, как уйти вслед за ним. Подробности на скриншоте.

Несмотря на то, что Екатерина настроена позитивно и уверена в правильности своего поступка, многие поклонники шоу считают, что девушка сильно поторопилась. Помня развитие отношений пары в периметре, многие уверены, что за стенами дома 2 все будет гораздо хуже, а отсутствие камер и контроля окончательно развяжут руки взбалмошному молодому человеку. Не исключено, что через несколько месяцев, Токарева разочаруется в своем решение и вновь вернется на проект.

Напомним, что Екатерина Токарева (24 года, Ростов-на-Дону) пришла на проект 21 февраля 2011 года к Венцеславу Венгржановскому. Пару девушки и белого мага никто не воспринимал всерьез и открыто называли фриками. Тем не менее, Венц сделал предложение и 31 декабря 2011 года узаконил свои отношения с Екатериной. Долго ужиться вместе Венгржановский и Токарева не смогли и вскоре развелись. В периметре Катя прославилась как главная "правдорубка" проекта и неоднократно оказывалась в эпицентре громких конфликтов.

Токаревой будет не хватать на проекте? Ответ напишите в комментариях к статье.

Приколы и мемы про участников регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100