Венцеслав Венгржановский вновь унижен мужским коллективом.



Участники и слухи:

Вчера, 10 января 2012 года, в дневном эфире проекта показали очередные издевательства, которым подвергся Венцеслав Венгржановский на стройке.

Венцеслав Венгржановский

Парни дома 2 снова посмеялись над белым магом. Зачинщиками "гнобления" на этот раз стали Евгений Кузин и Андрей Соколовский. И если Женя пытался сломить Венца словесно, то Андрей показывал Венгржановскому свое физическое превосходство.

Такое действо с большим удовольствием смаковали остальные участники, наблюдавшие за происходящим во время стройки. От души посмеялись все, кроме в очередной раз оскорблённого на глазах у всей страны Венца. Даже, недавно оказавшийся в похожей ситуации Олег Майами с удовольствием поддержал жестокий стёб коллектива.

Было заметно, что свежеиспечённый исполнительный директор рекламного агентства с трудом сдерживает слёзы, но каждая попытка покинуть стройку сопровождалась принудительным возвращением с помощью физической силы Соколовского. Теперь предлагаем посмотреть обсуждаемый отрывок из дневного эфира:

За 4 года пребывания на реалити-шоу Венцеслав так и не добился уважения к себя от мужской части коллектива. Причем, состав жителей мужской спальни меняется, а белый маг так и остается объектом насмешек и унижений. В отношении Венгржановского, даже изначально безобидные шутки приводят к совсем не смешным поворотам событий.

Так, в ноябре 2012 года шуточная потасовка между Глебом, Cамсоновым и Венгржановским закончилась тем, что на лице последнего появилась гематома от удара ногой. И как бы не прикрывался Алексей шуточными намерениями факт остается фактом-удар был.

Венцеслав заслужил такое обращение? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100