Алиана Устиненко прошла тест на беременность.



Участники и слухи:

29 июня 2013 (в эфире 5 июля 2013) года ночь любви Алианы Устиненко и Александра Гобозова, которая тремя неделями ранее не давала уснуть участникам дома 2, получила свое логическое продолжение.

Алиана Устиненко

Так Алиана обнаружила у себя ряд признаков, характерных для беременных и решилась сделать тест, чтобы окончательно прояснить ситуацию. Кроме того, Устиненко также планирует посетить врача-гинеколога.

Возможной беременностью объясняется и желание Гобозова так быстро узаконить свои отношения с любимой девушкой. Именно тот факт, что 19-летняя Алиана может стать матерью, подстегнул Сашу сделать предложение, пусть пока и не официальное, и выразить готовность разделить ответственность с Устиненко.

Тем не менее, в социальных сетях уже поползли слухи, что благородство Александра не совсем уместно, ведь отцом ребенка может являться совсем другой человек. Поклонники проекта уже выдвинули на роль счастливого отца Сергея Сичкара, к которому Алиана всегда оставалась неравнодушной и даже Александра Бовшика, роман с которым закончился,так и не успев начаться. Однако зная прыть Устиненко в делах любовных нельзя исключить тот факт,что интимная связь все же имела место быть.

На данный момент Алиана проходит обследование у врача и сделала тест на беременность, но результаты пока не раскрывает.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100