Тигран Салибеков и Алексей Самсонов открывают караоке-клуб.



Участники и слухи:

16 сентября 2013 года Тигран Салибеков помог организовать Алексею Самсонову бизнес, взяв друга "в долю".

Тигран Салибеков, Юлия Колисниченко (Салибекова),  Алексей Самсонов, Юлия Щаулина

После того, как Леша и Юлия Щаулина вынуждены были покинуть проект, перед парой остро встал вопрос о поиске источников средств для существования. Если по-началу влюбленные еще могли отдохнуть от нахождения в замкнутом пространстве, пожив в свое удовольствие, то после возвращения с черноморского побережья им в спешном порядке пришлось искать работу.

Так Юлия решила попробовать себя ведущей по проведению праздников и корпоративов, а Самсонов успел сняться в рекламе энергетического напитка и даже устроился на работу в риелторскую контору. Кроме того, Алексей начал осваивать профессию ди-джея, а о его выступлениях договаривалась Щаулина. Вот только ни в одном из начинаний мужчина так и не преуспел. Заказы на "Самсонова-диджея" так и не поступили, либо предлагался мизерный гонорар.

От надвигающейся угрозы стать нищим волгоградского боксера спас Салибеков, который вот уже несколько лет успешно владеет развлекательным заведением "Караоке у Тиграна". Мужчина согласился взять Самсонова в долю и сейчас партнеры готовятся к открытию своего первого совместного проекта. Скороу у Алексея появится стабильный источник дохода, который позволит им с Юлей снять отдельную квартиру. Подробности на скриншоте:

Тигран Салибеков вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100