Победителю конкурса «Человек года 2013» достанется автомобиль Мазда 6.



Участники и слухи:

Вчера, 1 июля 2013 года, в дневном эфире, путём проведения жеребьёвки был дан старт конкурса «Человек года 2013». При этом Ольга Бузова лишь вскользь анонсировала главный приз, который достанется победителю - из уст ведущей прозвучала скупое определение "автомобиль". Тем не менее, в официальном журнале проекта, фотография машины уже была опубликована.

Главный приз конкурса человек года 2013 автомобиль мазда 6

Как не сложно установить по снимку, главным призом является автомобиль "Мазда-6". Стоимость подобной модели в автосалонах Москвы колеблется в районе 1 миллиона рублей, в зависимости от комплектации. В прошлом году, Либерж Кпадону достался кроссовер "Ниссан Кашкай" такой же ценовой категории. В 2011 году Влад Кадони уехал на вышеупомянутой "Мазде-6" (более ранний кузов). В 2010 году Наталья Варвина вместе с титулом забрала авто MITSUBISHI LANCER X Ralliart SB.

Таким образом, неизменно, из года в год, победитель конкурса «Человек года» получал машину стоимостью в диапазоне 20-30 тысяч долларов. Но, самым дорогим призом в истории реалити-шоу по-прежнему является квартира в Москве, которую получила Ольга (Солнце) Николаева в 2008 году.

В этом году наиболее высокие шансы стать обладателем красной Мазды имеет Дарья Пынзарь. Конкуренцию ей составят Элина Карякина и Степан Меньщиков.

Кто больше всех достоин главного приза? Напишите ответ в комментариях.

На кого похож Юрий Слободян вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100