Наталья Зинина стала участником проекта.



Участники и слухи:

19 апреля 2013 года (в эфирах 25 апреля) на проект приехала Наталья Зинина, родная сестра Евгении Феофилактовой (Гусевой). 32-х летняя женщина, изначально планирующая побыть всего лишь няней маленького Даниэля, получила статус полноправного участника дома 2.

Наталья Зинина, муж Натальи Зининой, сын Вадим Зинин

Отныне Наташа не только будет постоянно проживать в вип-доме, но и посещать наравне с другими жителями периметра лобное место, стройку и тет-а теты. Кроме того, Зинина имеет право голоса на мужских и женских голосованиях. Пока неизвестно, будет ли её фото присутствовать в бюллетенях либо получит срок "карантина", как в своё время Ирина Александровна.

Наталья собиралась переехать в Москву с сыном и гражданским мужем, но приехала одна. Сожитель Зининой и маленький сын Вадим остались в родном Кирове. По словам Антона Гусева, муж Наташи пока не нашел работу и жилье, однако организаторы проекта пообещали решить этот вопрос и даже посодействовать мужчине в поисках заработка.

Сами участники дома 2 уже проводят параллель между семьями Гусевых и Агибаловых. Только ленивый не сравнивает приход Натальи Зининой со знаковым появлением Ирины Александровны. Есть мнение, что организаторы решили заменить одну семью на другую и в скором времени из Зининой сделают главного раздражителя, которым до последнего времени была Агибалова-старшая. Также не исключён тот факт, что ей разрешат привести в периметр для постоянного проживания и сына с мужем.

Вы ждёте появления Натальи Зининой в эфирах проекта? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100