Кто на самом деле заставляет Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову) жить на проекте.



Участники и слухи:

4 мая 2014 года в интернете обсуждалась информация, что Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову) принуждают жить в периметре.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Ни угрозы Александра Гобозова, ни негатив со стороны участников, до сих пор не заставил Гобозову отправиться домой. Каждый раз Ольга Васильевна придумывает поводы и отговорки, чтобы не возвращаться в Лермонтов и подольше задержаться на телестройке. И если многие уверены, что пожилой женщине по душе жизнь под камерами, то нашлись и те, кто обвинил в происходящем старшую дочь Марину Арзамасцеву.

По мнению поклонников, именно Арзамасцева шантажом вынуждает мать оставаться на проекте, наперекор воле сына Александра и мужа Роберта Михайловича. Как известно, на официальном сайте судебных приставов, за Мариной висит круглая сумма кредитной задолженности перед банком. Сама Арзамасцева, которая осталась без мужа, уже давно не способна платить по счетам, поэтому проектная зарплата Ольги Васильевны - это единственный источник её дохода.

Если верить слухам гуляющим в интернете, именно Марина пресекает любые попытки Ольги Васильевны расстаться с проектом. Арзамасцева угрожает матери тем, что расскажет всю подноготную их семейства. Так Михайлова вынуждена жить в периметре и терпеть насмешки зрителей и участников, чтобы перечислять вырученные деньги дочери.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Марина Арзамасцева

Более того, едва Ольга Васильевна начинает пропадать из эфиров, как Марина публикует в интернете крайне жесткие мнения о Светлане Михайловне с Алианой Устиненко, чем провоцирует их на агрессию в сторону матери Александра Гобозова.

Таким нехитрым методом запускается новый виток скандалов и Ольга Васильевна опять попадает в центр внимания на лобном месте. В ближайших выпусках на ТНТ будет показан конфликт именно на почве высказываний Марины Арзамасцевой, которые не понравились Светлане Михайловне.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100