Юлия Салибекова сделала пластическую операцию.



Участники и слухи:

5 апреля 2013 года бывшая участница дома 2, Юлия Салибекова, решалась лечь под нож хирурга и сделать пластическую операцию.

Юлия Салибекова

На своей страничке в одной из социальных сетей Салибекова поделилась новостью о том, что сделала пластику груди и даже поделилась ссылкой сайта клиники лазерной хирургии. Все дальнейшие изменения Юлия обещала освещать в своем видео-блоге. Подробности на скриншоте.

Юля Салибекова вконтакте

Слухи о предстоящей операции на грудь ходили и ранее, но окончательное решение подвергнуть себя столь кардинальным переменам поклонники Юлии связывают с её ссорой девушки и родной сестрой Екатериной Колисниченко. Так, после конфликта, случившегося в семье Салибековых-Колисниченко, о котором мы уже сообщали ранее, близняшка решила, что не хочет больше походить на сестру и готова меняться.

Начать преобразования Салибекова все же решилась с проверенного способа - увеличения груди-через которое уже прошли её бывшие коллеги (Евгения Феофилактова, Дарья Пынзарь и Оксана Ряска).

Кроме того, по слухам, супруга Тиграна Салибекова планирует изменить и форму носа при помощи ринопластики. Таким образом, Юля надеется хоть немного сгладить очевидное внешнее сходство с сестрой-близнецом.

Мнением о поступке Салибековой поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материал о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100