Ольга Васильевна Михайлова озвучила сумму, которую должны Александр Гобозов с Алианой Устиненко.



Участники и слухи:

1 июня 2014 года (в эфире 7 июня) Алиане Устиненко (Гобозовой) и Александру Гобозову была озвучена сумма, которую необходимо заплатить для дальнейшего пребывания на проекте.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Александр Гобозов, Алиана Устиненко (Асратян)

Пока супруги Гобозовы ищут способы выжить с шоу Ольгу Васильевну, последняя пошла им на встречу. Заручившись поддержкой Ксении Бородиной, ставшей посредником между родственниками, Михайлова сделала официальное предложение. Бабушка призналась, что готова уступить место Саше с Алианой, понимая, как необходимы молодой семье рекламные деньги.

Однако уезжать в Лермонтов с пустыми карманами Ольга Васильевна не собирается. Пожилая женщина прекрасно понимает, что едва она расстанется со статусом участника, как будет вынуждена существовать на одну пенсию, а рассчитывать на помощь родного сына не приходится - десантник ни рубля ещё не отослал домой.

Ольга Васильевна готова рассмотреть вариант возвращения домой в обмен на скромную сумму от сына и невестки в 300 тысяч рублей. Михайлова подчеркнула, что ничего наверняка не обещает, но такая прибавка к пенсии, возможно, склонит её к уходу с проекта.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100