Анна Моисеева ушла с проекта.



Участники и слухи:

8 июля 2013 года (в эфире 14 июля) стало известно, что вслед за Надеждой Хомич добровольно покинула проект Анна Моисеева.

Анна Моисеева

Моисеева приняла столь радикальное решение опасаясь женского голосования и не имея достаточной поддержки в коллективе.

Кроме того, не являясь обладательницей яркой внешности и не привлекая мужчин, Моисеева регулярно становилась источником насмешек со стороны коллектива, а особенно со стороны жителей мужской спальни. Не желая и дальше выставлять себя не в лучшем свете, Аня предпочла уйти самостоятельно, не дожидаясь, когда ее фотографию перечеркнет большинство.

Напомним, Анна Моисеева (27 лет, Москва) окончила Московский Финансово-Экономический институт. 28 июня (по эфирам) пришла на проект к Андрею Черкасову, чем немало удивила присутствующих на лобном месте. Анна рассказала, что раньше профессионально играла в футбол, а теперь занимается эзотерикой и развивает экстрасенсорные способности. Интерес к Черкасову, давно заявляющему о наличии пассии за периметром, Анна объяснила просто. Якобы, обладая сверхспособностями, Моисеева прислушалась к провидению, которое и нашептало, что прийти на проект следует именно к Андрею.

В завершении, озвучим неофициальную версию прихода и ухода Анны. Её нахождение на проекте было полностью проплачено с целью пиара своей экстрасенсорной деятельности и увеличению "клиентской базы". Моисеева занимается помощью людям, исключительно, на возмездной основе. Имеет собственный "магический" салон в Москве.

Анна была интересна в качестве участника? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100