Александр Бовшик подрался с Николаем Должанским и разгромил городские квартиры.



Участники и слухи:

Вчера, 22 июня 2013 года, в вечернем эфире проекта была показана драка Александра Бовшика с Николаем Должанским, которая сопровождалась масштабным погромом городских квартир.

Николай Должанский, Александр Бовшик

Поводом для агрессии Бовшика стало свидание Татьяны Кирилюк с Должанским. Коля в компании Венцеслава Венгржановского, будучи переодетыми в первобытные шкуры, зашли в комнату Кирилюк и на руках унесли девушку на романтическое свидание в пустующую квартиру Екатерины Токаревой.

Николай проявлял максимум активности: говорил Татьяне комплименты, кормил фруктами, поил вином, после чего решил пойти ещё дальше и полез целоваться. Как раз таки свидетелем поцелуев и стал Бовшик. Увиденное потрясло Александра - он сделал выводы, что Кирилюк спокойно относится к подобным поступкам едва знакомых мужчин.

Бовшик устроил из-за поцелуев скандал, разругался с Татьяной и принялся громить городские квартиры. На защиту Кирилюк встал Должанский, который, как мог дрался с разъярённым Александром. Также "под раздачу" попал и Венцеслав, а позже конфликт получил продолжение на лобном месте, где Бовшик на глазах у Ольги Бузовой, вместо того, чтобы занять своё место на скамейке, стал задираться на ребят, крушить мебель и, в итоге, сбежал назад в комнату.

Самые острые моменты вышеописанного конфликта смотрите на видео нарезке из вчерашнего эфира:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100