Викторию Петрову-Мастерко раздражает присутствие Пынзарей на шоу.



Участники и слухи:

15 июля 2013 года, мама Валерии Мастерко, Виктория Владимировна, выразила свою неприязнь самой крепкой паре проекта Дарье и Сергею Пынзарю.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь (Черных), Валерия Мастерко, Виктория Владимировна Мастерко

Виктория Владимировна считает слащавые отношения Даши и Серёжи явным перебором, а их присутствие на проекте раздражающим фактором. Более того, мама Леры не постеснялась в выражениях и заявила, что её даже не просто "тошнит", а "воротит" от Пынзарей. Кроме того, она прошлась по весу супругов, припомнив что когда-то Сергей обвинял Леру в чрезмерной полноте. По мнению Мастерко-старшей, мужчине следует лучше следить за фигурой своей жены - "толстушки". Подробности на скриншоте:

Виктория Петрова-Мастерко вконтакте

Такой выпад в адрес Пынзарей многие связали с явным желанием Мастерко отомстить за свою дочь. Так заявление было сделано в разгар конкурса Человек года 2013, и явно направлено на то, чтобы вызвать негативную реакцию в адрес фаворитов.

Виктория оказалась настолько злопамятна, что припомнила события, о которых давным давно забыли как телезрители, так и сами Пынзари. Зрители дома 2 уверены, что это будет не единственная попытка женщины дискредитировать главных претендентов на победу и вскоре мы услышим новый нелестный отзыв в адрес примерной семейной пары.

Виктория должна принести извинения Сергею и Дарье? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100