Татьяна Третьякова родит Рустаму Калганову (Солнцеву) сына в обмен на 20 тысяч долларов.



Участники и слухи:

4 сентября 2013 года Рустам Калганов (Солнцев) наконец нашел женщину, которая согласилась родить ему сына. Ей оказалась бывшая супруга Татьяна Третьякова.

Рустам Калганов (Солнцев), Татьяна Третьякова

За прошедшие несколько месяцев, Рустам неоднократно публиковал в социальных сетях сообщения, что хочет найти девушку, которая согласиться родить ему сына. Вот только жениться на матери будущего ребенка Калганов не собирается и надеется откупится от нее деньгами. Малыша Рустам планирует воспитать сам, без помощи посторонних.

До последнего времени Солнцеву не везло - девушки подходящие ему по внешним данным и одновременно готовые стать суррогатной матерью не отзывались. Однако все оказалось гораздо проще, и "та самая" все это время была практически под носом у мужчины. Татьяна Третьякова выразили готовность оказать подобную услугу. В ответ Калганов пообещал пополнить банковский счет бывшей жены на 20 тысяч долларов. Подробности на скриншоте:

Рустам Калганов (Солнцев) в фейсбук

Напомним, что 10 марта 2010 года Рустам и Татьяна официально узаконили свои отношения и даже отпраздновали событие в одном из ресторанов Москвы со Степаном Меньщиковым в роли ведущего. Сама свадьба стала большой неожиданностью для зрителей, ведь Солнцев открыто заявлял, что не испытывает влечения к противоположному полу. В итоге брак пары не просуществовал долго, и в мае 2013 года появились слухи о том, что Солнцев официально развелся (перестали вместе жить уже в августе 2010).

Татьяне стоит соглашаться? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100