Олега Маями будет продюссировать Макс Фадеев.



Участники и слухи:

5 июня 2013 года появились слухи, что бывший участник дома 2 Олег Майами (Кривиков) который в последнее время растрачивал свой талант в караоке клубе, вышел на совершенно новый уровень. Теперь его продюсером будет именитый Макс Фадеев, умеющий делать с нуля звёзд в российском шоу-бизнесе.

Олег Маями, Макс Фадеев

Оказывается Олег, материальное положение которого, равно как и дальнейшие перспективы долгое время оставались довольно зыбкими, в самом ближайшем будущем может стать преуспевающим певцом. За раскрутку дарований Кривикова взялся такой профессионал, как Макс Фадеев. Самыми яркими проектами Фадеева, как известно стали Глюкоза, группа Серебро, Линда, и Юлия Савичева.

Решив сделать из бывшего участника телестройки звезду, Фадеев, по слухам, уже отснял первый профессиональный клип Маями, которым он может легко заткнуть за пояс Евгения Кузина, Степана Меньщикова и других "певцов" дома 2. Вполне вероятно, что скоро Маями, наконец, сможет бросить работу в караоке и вплотную заняться сольной карьерой.

Напомним, что это не первый случай, когда Макс Фадеев проявляет интерес к участнику дома 2. Уже несколько лет он поддерживает общение с Венцеславом Венгржановским, которого приглашает к себе на дни рождения. Вполне возможно, что общение Кривикова с Фадеевым также носит, исключительно дружеский характер.

Маями мог бы стать суперзвездой? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100