Сергей Сичкар растоптал авторитет Сергея Пынзаря.



Участники и слухи:

19 июля 2013 года (в эфире 26 июля) Сергей Сичкар растоптал авторитет Сергея Пынзаря одержав победу в первый день второго этапа конкурса "Человек года".

Сергей Сичкар, Сергей Пынзарь

В поединке, который традиционно проходил на ринге, заполненном на этот раз маслом, Сичкар боролся против Пынзаря. И не смотря на то, что у почтенного отца семейства уже есть опыт подобного боя, ему не удалось победить. Сичкар не дал последнему практически ни одного шанса. Уроженец Белоруссии, хоть и не славится в периметре своей мужественностью и жесткими поступками, в бою оказался далеко не промах. Сергей неоднократно опрокидывал соперника в масляный резервуар, словно беспомощного ребёнка.

Пынзарю не так просто было сдвинуть с места почти двухметрового и 110 килограмового Сергея Сичкара. Хотя до поединка Пынзарь считался фаворитом, так как год назад, Сергей победил не менее габаритного Михаила Терёхина в грязевом бассейне. Вполне возможно, что Пынзарь растерял былую форму - некогда занимался дзюдо.

Сичкар безоговорочно стал лидером состязания, ведь от него, помимо Пынзаря, под раздачу "посчастливилось" попасть и Александру Гобозову, так как все трое поочередно боролись друг с другом.

Стоит отметить, что победа в конкурсе еще не гарантирует Сичкару выхода в третий этап. Не исключено, что поклонники Пынзаря, сжалившись над побежденным кумиром, активизируются и поддержат Сергея в смс-голосовании.

На кого похож Джозеф Мунголле вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100