Татьяна Кирилюк ревнует Джозефа Мунголле.



Участники и слухи:

21 июля 2013 (в эфире 27 июля) года желание подработать Джозефа Мунголле вывело из себя Татьяну Кирилюк.

Татьяна Кирилюк, Джозеф Мунголле

Не успела Таня и ее новый избранник обосноваться в городских квартирах, создать пару и начать узнавать друг друга всё ближе и ближе, как молодому человеку поступило более, чем заманчивое предложение. Эффектного камерунца попросили исполнить несколько приват танцев на девичнике с хорошей оплатой. Вот только если Джозеф готов согласиться на подработку, то Татьяну явно не устраивает такой поворот событий. Кирилюк называет Мунголле "мой эбонитовый стержень" и не хочет с ним расставаться ни на минуту.

В итоге рыжая фурия устроила сцену ревности Мунголле, и даже категорично отвергла компромисный вариант: пойти вместе с ним на вечеринку и контролировать каждый шаг. Татьяна заявила, что вряд ли сможет сдержать агрессию, когда стая голодных подвыпивших девушек накинется на чернокожего жеребца. И если такое произойдёт, то она за себя не ручается.

Пока Мунголле ищет способ убедить Кирилюк отпустить его на заработки. Максимум на что согласилась ревнивая Таня, это взять время, чтобы всё обдумать и принять единственно правильное решение.

Кирилюк должна отпустить Джозефа? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100