Любовный треугольник Татьяны Охулковой с Александром Тищенко и Артуром Рипенко.



Участники и слухи:

Вчера, 21 июля 2013 года, появились новости с Поляны о том, что Татьяна Охулкова и Артур Рипенко больше не пара. Причиной расставания молодых людей послужил другой новенький участник проекта Александр Тищенко.

Татьяна Охулкова, Александр Тищенко, Артур Рипенко

Не успели в эфирах проекта показать телезрителям образование новой пары Артура и Тани (в эфире только 24 июля), как ветреная девушка уже поменяла одного кавалера на другого. Избежав ухода на женском голосовании, ради которого по мнению коллектива и был закручен роман с Рипенко, Татьяна торопиться с заселением не стала и решила ещё пообщаться с другими представителями мужской спальни.

Особого внимания девушки удостоился Александр Тищенко, который оставил свои попытки добиться Татьяну Кирилюк. Если изначально, сама Таня не планировала мгновенное расставание, то Рипенко узнав про флирт с Тищенко, стал сам провоцировать Татьяну на расставание. Заслуживший себе репутацию самовлюбленного нарцисса, культурист оказался явно не готов к подобному поведению Охулковой.

И тем не менее, Артур по-прежнему остаётся рядом с Татьяной. Дело в том, что как только Охулкова переметнулась к Александру, коллектив сразу стал пророчить последнему поездку домо1 после мужского голосования. Татьяна оказалась в неловком положении, так как уходить вслед за Тищенко она точно не собирается. Да и Рипенко на других участниц пока рассчитывать не может - Охулкова уже прижилась на проекте и в коллективе, поэтому создавать пару с какой-либо новенькой участницей, значит серьёзно рисковать. В итоге, вокруг Татьяны образовался любовный треугольник, который с высокой долей вероятности распадётся после мужского голосования.

Кто больше подходит Охулковой: Тищенко или Рипенко? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100