Михаил Терёхин и Ксения Бородина продают «Терем ддя двоих».



Участники и слухи:

28 августа 2013 года пара Ксении Бородиной и Михаила Терехина приняла решение расстаться с загородным коттеджем.

Ксения Бородина, Михаил Терёхин

Так Миша опубликовал сообщение о продаже дома в Подмосковье. Более того, на фото поклонники узнали тот самый "Терем для двоих", который Михаил и Ксения выиграли в 2012 году и который записан на имя Бородиной (Амоевой). Загородный дом Терехин оценил в 5,5 млн рублей и с нетерпением ждет желающих посмотреть легендарное жилье.

Михаил Терёхин в инстаграм

Пока неизвестно с чем связано стремление пары продать Терем. Не исключено, что любовники вновь расстались или находятся на грани разрыва отношений, а потому хотят обменять совместную недвижимость на наличные. Также есть версии, что Бородина и Терехин просто потеряли интерес к недвижимости и планируют приобрести на вырученные деньги что-либо другое.

Теперь поясним, в чем же здесь афера. После публикации объявления о продаже Терема, пользователи социальных сетей напомнили условия, согласно которым Ксении и Михаилу достался дом в Подмосковье. Ведущая со своим сожителем обходят запрет устроителей конкурса на продажу главного приза в течение первых 5 лет после выигрыша.

В итоге потенциальный покупатель рискует остаться ни с чем, если после передачи денег в руки Терёхина или Бородиной, организаторы в судебном порядке признают сделку ничтожной, как нарушающую изначальные условия вступления в собственность и вернут все права на Терем себе.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100