Как Даша Пынзарь, Оля Бузова и Женя Феофилактова попали на обложку журнала "стархит".



Участники и слухи:

Сразу две участницы и ведущая дома 2 попали на обложку журнала StarHit №18 (2012 г.):

Пынзарь, Бузова, Феофилактова на обложке журана Стархит

Естественно, вы должны узнать лица запечатлённые на фото выше: Даша Пынзарь, Оля Бузова и Женя Феофилактова. Комментировать здесь особенно нечего, сама статья в журнале довольно-таки посредственная и не раскрывает своего броского и достаточно дерзкого заголовка.

Гораздо интереснее сплетни касательно того, как отбиралась тройка представительниц проекта для обложки "Стархита".

Так, Ольгу Бузову изначально НЕ хотели приглашать, ведь она единолично красовалась на обложке журнала Starhit №15, т.е всего несколько недель назад. Поэтому редакторы журнала планировали сделать фотосессию для Ксении Собчак, но светская львица отказалась от съёмок, как только узнала, что вместе с ней будут запечатлены участники дома 2.

Ксюша Бородина не захотела вообще иметь ничего общего с редакцией Starhit из-за неприятного освещения романа с Михаилом Терёхиным в №13, где журналисты взяли интервью у его бывшей жены. Пришлось опять фотографировать Бузову...

С кандидатурой Даши Пынзарь всё намного более прозрачно и понятно. Выбрали, как единственную маму на телепроекте (сами понимаете, что Ирина Александровна не подходит для столь откровенного фото).

Ну, а за третье место на обложке, развернулась настоящая закулисная борьба между Катей Колисниченко и Евгенией Феофилактовой. Последней помогли связи в среде столичного шоу бизнеса и "хорошие люди" попросили Андрея Малахова (главный редактор) взять именно Женю, а не близняшку. Кто именно замолвил словечко - неизвестно, может и Кай Метов, а может кто другой... В ресторане "Метрополь" отдыхает много влиятельных людей...

Как Токарева и Венцеслав поменялись телами, откровения Барзикова и СМСки сумасшедших телезрителей попавшие в ночной эфир дома 2. Всё это уже опубликовано на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей со сплетнями и слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100