Ирина Александровна в молодости.



Участники и слухи:

14 мая 2013 года Ирина Александровна предалась ностальгии и опубликовала в социальных сетях фото из семейного архива. Снимками далёкого прошлого Агибалова решила показать всем, что абсолютна не склонна к полноте и всегда имела хорошую фигуру.

Ирине Александровне не первый раз приходилось делать заявления о том, что раньше она была стройной и выглядела очень привлекательно, но поклонники реалити-шоу постоянно подвергали слова женщины сомнениям. Все помнят какой Агибалова была всего год назад, поэтому тяжело представить, что раньше её фигура была идеальной без различного рода пластических операций.

Ирина Александровна Агибалова в молодости

Устав доказывать обратное, Ирина Александровна решила подкрепить свои слова наглядным доказательством и опубликовала фото прошлых лет (снимок в купальнике датирован 1989 годом, ИрСанне 25 лет - через три года после рождения Ольги и за один год до рождения Риты). Каково же было удивление фанатов, когда оказалось, что от природы бабушка Мити Кузина наделена шикарной фигурой.

Кроме того, Агибалова поделилась информацией, что лишний вес появился только после 40 лет. Именно это стало причиной депрессии, от которой она безуспешно пыталась избавиться с помощью всевозможных диет. Агибалова заявила, что не представляет, что могло послужить причиной таких изменений в организме. Вероятно, склонность к полноте появилась после рождения сына Олега, как следствие гормональной перестройки организма.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100