Борьба Николая Должанского с Екатериной Король и Венцеславом Венгржановским.



Участники и слухи:

Вчера, 28 июля 2013 года, прошел заключительный день силовых поединков. Поскольку Дарья Пынзарь отказалась от участия во втором этапе конкурса "Человек года 2013", посчитав себя выше возьни в масле, то на ринг довелось выйти только Николаю Должанскому и Екатерине Король.

Николай Должанский, Екатерина Король

Последние дни телезрители с нетерпением ждали боя между Катей и Колей, справедливо полагая, что Должанский не устоит и прибережет какую-нибудь выходку для своего выступления. Более того, помня о том, что в городских квартирах долгое время не прекращались бои между Венцеславом Венгржановским, его девушкой и жителем Марьиной Рощи, поклонники были уверены, что всю агрессию по отношению друг к другу участники перенесут и на силовой конкурс.

Телезрители не ошиблись в своих ожиданиях. Не выдержав того, как Должанский бросает по рингу его сожительницу Венц решил лично поучаствовать в поединке. Под скандирование коллектива белый маг вышел на ринг, после чего борьба продолжилась уже втроем. И тем не менее, Король даже на пару с Венгржановским не смогла одолеть физически превосходящего Колю, который раскидывал обоих, словно маленьких котят.

Чуть позже происходящее стало напоминать традиционные разборки в городских квартирах: Венц прибегнул к своему запасному оружию-плевкам, начал оскорблять свою девушку, а потом и вовсе покинул ринг. Однако Катя также отказалась от дальнейшей борьбы, посчитав, что сделала всё возможное для победы. Итоговый счет 19-6 в пользу Николая.

Единственное, что разочаровало некоторых зрителей, так это отсутствие анонсированного ранее в социальных сетях Екатериной Король, мочеиспускания в бассейн, которое Должанский произвел по завершению боя. Эпизод был всё-таки вырезан при финальном монтаже выпуска.

Бой Екатерины Король и Николая Должанского смотрите на ниже:

На текущий момент результаты зрительского голосования распределились следующим образом в процентах: Сергей Пынзарь (19,9), Сергей Сичкар (18,9), Александр Гобозов (1,2), Екатерина Король (5,2), Александра Скородумова (32,5), Элина Карякина (4,4), Степан Меньщиков (4,6), Рустам Калганов (2,6), Андрей Черкасов (5,1), Николай Должанский (3,1), Николай Горбулиин (2,3), Дарья Пынзарь (0,2)

Таким образом, во второй раунд проходят Скородумова (победитель), Пынзарь, Сичкар, Король, Черкасов и Меньщиков. В течение сегодняшнего дня у Должанского есть шансы до 16-00 обогнать Степана и выйти в третий этап.

Какой бой вам больше всего запомнился во втором этапе? Напишите ответ в комментариях.

Комикс про Кирилюк и Джозефа опубикован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100