Татьяна Ордовская ушла с проекта.



Участники и слухи:

28 июля 2013 года (в эфире 3 августа) проект по собственному желанию покинула Татьяна Ордовская, не продержавшись на шоу и двух недель.

Татьяна Ордовская

Причиной поспешного решения Татьяны, стали неудачи на любовном фронте и страх покинуть периметр принудительно на следующем женском голосовании. Не для кого не секрет, что потерпев фиаско в своих попытках увлечь Степана Меньщикова, Таня спешно переключилась на другого - Николая Горбулина. Всё ограничилось одним свиданием.

Поняв, что в качестве одиночки существовать на проекте сложно, а также под напором ведущих и коллектива, Ордовская заселилась в городские квартиры втроём с Артуром Рипенко и Татьяной Охулковой (покажут в ближайших эфирах), надеясь тем самым убить сразу двух зайцев: вызвать интерес к своей персоне и получить иммунитет на голосовании.

Вот только и эта попытка Ордовской закончилась провалом. Участники не поверили в её искренность и пригрозили отправить домой на следующем женском голосовании. Не выдержав давление и негатива в свой адрес, Ордовская предпочла покинуть периметр. Таким образом, выданный ей во время первых дней пребывания в периметре аванс в качестве "смеси Алёны Водонаевой и Елены Бушиной" не оправдался.

Напомним, что Татьяна Ордовская (24 года, Омск) пришла на проект в эфире за 18 июля к Степану Меньщикову. Уверенная в себе, Таня посчитала, что Степан незамедлительно бросит гражданскую супругу Евгению Шамаеву воспитывающую новорожденного Ваню и падет к ее ногам. Вот только Меньщиков взаимностью не ответил, а лишь потребовал ухаживаний. Более того, мужчина не упускал возможности поиздеваться над Ордовской. Степан высмеял перед коллективом кривизну ног Татьяны, чем довёл её до слёз.

Ордовская была интересным участником? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100