«Человек года 2013» выбран заранее.



Участники и слухи:

2 августа 2013 года прошли слухи, что победитель конкурса Человек года 2013 уже определен руководством проекта и зрителькое голосование не способно ни на что повлиять. Пользователи социальных сетей уверены, что титул отдадут Сергею Пынзарю, но также возможны варианты с Сергем Сичкаром и, что менее вероятно, Екатериной Король.

Сергей Сичкар, Екатерина Король, Сергей Пынзанрь

После того, как безоговорочного победителя второго этапа, Александру Скородумову неожиданно дисквалифицировали (в эфире 7 августа), за отказ принимать участие в конкурсах с опарышами, фекалиями и змеями, а Екатерину Король за аналогичное нарушение не подвергли штрафным санкциям, для многих всё стало очевидно. Когда Венцеславу Венгржановскому ведущие открыто предложили заменить Король, то Сергею Сичкару никто не позволил выйти вместо Скородумовой.

Теперь основная борьба за титул Человека года развернётся между Пынзарем и Сичкаром, где последний является протеже руководства шоу, а первый получил поддержку зрителей. Многие уверены, что именно молодому отцу достанется вожделенная победа и автомобиль. Организаторы заранее выбрали Человека года и станут "накручивать" голоса в финале, оставив не у дел уроженца Белоруссии. Подробности на скриншоте:

Статья про Сергея Сичкара, Сергея Пынзаря и Екатерину Король

Кто достоин стать Человеком Года: Пынзарь, Сичкар или Король? Свой голос напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100