Елена Кальник ушла с проекта.



Участники и слухи:

28 августа 2013 года (в эфире 3 сентября) проект по собственному желанию покинула Елена Кальник.

Елена Кальник

Несмотря на то, что Лену хорошо приняли в стенах телестройки, да и самой девушке очень нравилось на шоу, Кальник ушла за ворота. В социальных сетях мама девушки объяснила такое решение дочери необходимостью доучиться в ВУЗе, а уже потом жить в свое удовольствие.

Тем не менее, существует и другая версия "побега" Елены. Организаторы попросили Кальник покинуть телестройку, после того как всплыла информация, что девушка "сливает" информацию о будущих эфирах. Участники публично пристыдили Кальник и призвали ее к ответу. В наказание организаторы отправили Елену за ворота, чтобы столь суровыми мерами показать другим участникам последствия чрезмерной общительности.

Елена Кальник (20 лет, Байконур), в прошлом успешная художественная гимнастка, поразила участников своей природной красотой, не подкорректированной вмешательством пластических хирургов. На шоу пришла к Артуру Рипенко и даже станцевала с ним на лобном месте откровенный танец. Однако на этом раскованные поступки Лены закончились и поцеловать Артура девушка отказалась. На блондинку обратил внимание Джозеф Мунголле, но взаимности добиться так и не смог.

Елена исчерпала себя в качестве участника? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100