Богдан Ленчук - новый участник проекта.



Участники и слухи:

24 августа 2013 года(в эфире 30 августа) на проект пришел Богдан Ленчук, который прошёл кастинг с помощью связей своего друга Евгения Кузина.

Богдан Ленчук, Евгений Кузин

Богдана с первых же часов пребывания в периметре, покорила Диана Игнатюк (Милонкова), но и остальные жительницы женской спальни остались вполне довольны его приходом. Не исключено, что за внимание Ленчука поборятся сразу несколько участниц проекта, ведь сейчас на шоу явный количественный перевес слабого пола, тогда как свободных мужчин практически не осталось.

Многие заметили, что Богдан отдаленно похож на другого, теперь уже бывшего участника телестройки Глеба Жемчугова (Клубнички). Правда, в отличие все от того же Глеба, Ленчук является обладателем более спортивного телосложения.

Богдан Ленчук (25 лет, Москва) окончил в 2009 году Московский Государственный Агроинженерный Университет им В.П.Горячкина. Свою жизнь молодой человек связал со спортом. Любимым видом является футбол - Богдан регулярно играет в любительских командах различного уровня. Работал в крупной фирме менеджером по развитию.

Вместе с Ленчуком в периметр приходил и другой кандидат - Денис Космаков из города Усть-Усманск, но статус участника дома 2 был дарован именно Богдану. Приход новеньких смотрите на видео:

Кто из новичков интереснее: Богдан или Денис? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100