Венцеслав Венгржановский начал поиски своего отца.



Участники и слухи:

У редакции журнала дом 2 была очередная планерка на которой присутствовали участники проекта поделившиеся последними новостями из происходящего в периметре. Переломный момент в жизни Венцеслава Венгржановского. Он захотел найти своего отца после пятнадцати лет разлуки. Подробности читайте на скриншоте сайта dom2.ru:

Венцеслав ищет отца

Вообще, прошлое Венца покрыто завесой тайны. Ходят лишь немногочисленные сплетни о том, как протекала его жизнь до прихода на проект. Большинство домыслов сводится к тому, что Венгржановский обыскивал все близлежащие к дому помойки в поисках стеклянных бутылок и алюминиевых банок, которые можно сдать за деньги.

А где же, собственно, жил белый маг? Вроде как есть у него то ли малосемейка в Краснодаре, то ли комната в общежитии, которую проживающие по соседству люди иначе как бомжатником не называли.

На какие деньги существовал? В материальном плане Венцеслава сильно выручала пенсия получаемая мамой-инвалидом (ушла из жизни примерно в 2005 году). Вот такими слухами окутана прошлая жизнь Венгржановского в городе Краснодар. А вы бы смогли на месте продюсеров выгнать Венца с проекта?

Найден мулат с которым Либерж танцевала в ночном клубе, а как он выглядит вы узнаете на нашей странице вконтакте (подписываемся).

Читайте ещё больше последних слухов, новостей и сплетен про дом 2 :

дом 2


Rambler's Top100