Светлану Михайловну Устиненко подозревают в воровстве.



Участники и слухи:

20 ноября 2013 года (в эфире 26 ноября) Светлану Михайловну Устиненко заподозрили в краже.

Светлана Михайловна Устиненко

Несмотря на, приближающуюся свадьбу, в семье Гобозовых-Устиненко не утихают конфликты. В вип-доме произошло из ряда вон выходящее событие, сильно пошатнувшее и , без того напряженное общение Светланы Михайловны с Ольгой Васильевной Гобозовой.

Вернувшись с лобного места, Гобозова-старшая обнаружила, что её телефон, не осторожно оставленный в комнате, бесследно пропал. На поиски исчезнувшего аппарата были брошены силы всех жителей вип-дома и заглянувших на чай гостей. Однако мобильный так и не нашелся.

Устав от безрезультатного поиска, Александр Гобозов решил поступить проще и позвонил на телефон Ольги Васильевны. Какого же было удивление присутствующих, когда мелодия вызова раздалась из куртки Светланы Михайловны. При этом, сама женщина, оставалась в абсолютном неведении и спокойно пила чай в гостиной VIP-дома.

Как только Гобозова-старшая узнала, кто является причиной её беспокойства, то не смогла сдержать своего возмущения. Обследовав телефон, Ольга Васильевна обнаружила, что будущая родственница не только прочитала ее личную переписку, но и удалила некоторые смс-сообщения. В адрес Устиненко полились обвинения в воровстве и подлости, после чего бабушка потребовала публичных извинений.

Несмотря на, давление, Светлана Михайловна категорически отказалась признавать свою вину, поклявшись, что не знает, как чужая вещь попала в карман куртки. Женщина предположила, что Ольга Васильевна сама подбросила мобильный, чтобы очернить её репутацию.

Светлана Михайловна способна украсть? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100