Андрей Черкасов вернулся за Кристиной Лясковец.



Участники и слухи:

27 августа 2013 года (в эфире 2 сентября) на проект вновь в качестве участника довелось вернуться Андрею Черкасову.

Андрей Черкасов, Кристина Лясковец, Евгения Кузина

Только вчера, 29 августа, в вечернем выпуске был показан уход Черкасова, как в реальном времени мужчина опять оказался в рядах участников дома 2. Причиной столь спешного возвращения Андрея стал его разрыв за периметром с Евгенией Кузиной. Девушка пересмотрела последние серии, где Черкасов проводит всё свободное время в компании Кристины Лясковец: флиртует, обнимает, смотрит фильмы под одеялом.

В итоге Женя устроила сожителю скандал, унизила его назвав неблагодарным альфонсом и заявила о расставании. После разрыва Андрей не стал себя сдерживать, набрал номер Алексея Михайловского и вновь попросился в периметр, где помимо Кристины Лясковец, его ждут слава и проектная зарплата. Пока официально Черкасова не сделали участником и временно он будет ходить на свидания с Кристиной, исключительно, за периметром.

Что касается Кузиной, то девушка не унывает, и старается помнить лишь хорошие моменты, которые из жизни с Черкасовым. Подробности на скриншоте:

Евгения Кузина вконтакте

Напомним, что Черкасов и Кузина жили вместе на протяжении последних трёх лет. Евгения заявляла о готовности создать семью с десантником и родить от него ребёнка, но Андрей слелал выбор в пользу другой. Теперь Кузина в свои 29 лет осталась одна не выдержав конкуренцию с более молодой, 24-х летней Лясковец.

В завершении предлагаем к просмотру видео ролик, который Черкасов заснял вместе с Кузиной на мобильный телефон в те самые три дня, которые брал, чтобы определиться с симпатией к Кристине.

Черкасов сделал правильный выбор? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100