Рустам Калганов склоняет Либерж Кпадону к фиктивной паре.



Участники и слухи:

1 ноября 2013 года Рустам Калганов стал оказывать серьёзное давление на Либерж Кпадону с целью склонить к созданию фиктивной пары.

Рустам Калганов, Либерж Кпадону

После ссоры с Сергеем Пынзарем, который на эмоциях наговорил в эфирах много лишнего, телезрители, да и сами участники, поставили под сомнение традиционную ориентацию Калганова. Сейчас вновь пошли слухи о его склонности к общению с "однополчанами", поэтому Рустам решил доказать обратное и выбрал себе пассию среди жительниц Поляны.

К удивлению многих, Рустам стал склонять к сожительству Либерж, заявляя, что она давно ему нравится. Кпадону, что не удивительно, настороженно восприняла подобные маневры Калганова. Его словам мулатка не поверила, но и однозначного ответа не дала.

Ситуацию, в которую попала Либерж вполне можно патовой - с одной стороны она вызовет обвинения коллектива в фикции, если заселится с Рустамом, а с другой рискует покинуть проект на очередном женском голосовании, как "хроническая одиночка" использующая проект в корыстных целях вместо построения отношений. Плюс ко всему Калганов уже намекнул, что в случае отказа, он с лёгкостью соберет заговор и отправит Кпадону на малую родину в Уфу. .

Либерж нужно соглашаться на фикцию или отказать Рустаму? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100