Татьяна Кирилюк чудом избежала страшных увечий от Александра Странника.



Участники и слухи:

Как оказалось, 2 апреля 2013 года (в эфире 8 апреля) Александр Странник успел не только подраться с Сергеем Сичкаром, но и едва не изувечить Татьяну Кирилюк.

Татьяна Кирилюк, Александр Странник

В свете новых подробностей сложилась наиболее полная картина произошедшего на Поляне. Как оказалось, всё началось с Кирилюк, которая в спортивном зале поссорилась со Странником. В результате перебранки, словарный запас профессионального боксёра подошёл к концу и он стал просто угрожать, после чего перешел на оскорбления.

Татьяна ответила тем же, напомнив, что ходя с висящем на поясе сзади плюшевым медведем, Александр похож на олигофрена. Такого Странник не потерпел и бросил первый попавшийся под руку предмет, которым оказалась тяжёлая гантель. Татьяна во время среагировала и увернулась, а снаряд пробил гипсокартонную стену.

В течении дня коллектив резко осуждал агрессивного Странника. До последнего Александр Старался не реагировать на критику, но когда к обсуждению подключился Сергей Сичкар, Странник не выдержал и завязал драку с уроженцем Белоруссии. В первую очередь, между парнями стояла обоюдная симпатия к Александре Скородумовой и только потом желание выяснить ситуацию с угрозой здоровья Татьяны Кирилюк.

Организаторы поняв, что в отличии от Антона Гусева, они не могут контролировать агрессию со стороны Алексадра Странника, и, чтобы избежать плачевных последствий, было принято решение отправить спортсмена за ворота.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100