Сергей Сичкар и Александра Скородумова ушли с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 7 сентября 2013 года (в эфире 13 сентября) Сергей Сичкар покинул проект вместе с Александрой Скородумовой. Ниже вы можете наблюдать фото из будущего выпуска на ТНТ:

Сергей Сичкар, Александра Скородумова

Решение уйти с проекта Сичкар обдумывал с момента завоевания титула Человек года 2013 . Он построил любовь со Скородумовой, выиграл дорогое авто и нашёл работу за периметром. Сергей посчитал, что подобной "базы" ему вполне достаточно, чтобы забрать Александру с проекта и развивать свои отношения вне стен реалити-шоу. Скородумова безоговорочно поддержала решение Сергея.

Напомним, что Сичкар (26 лет, Минск) и Скородумова (21 год, Донецк) стали участниками дома 2 зимой этого года (11 января и 15 февраля соответственно). Вначале их пути не пересекались. Сергей ухаживал за Варварой Третьяковой, заселялся с Валерией Мастерко, Валентиной Куликовой, Алианой Устиненко, Кариной Зязюля. Непродолжительные романы у Сичкара также были с Юлией Исаевой и Татьяной Охулковой.

Что касается Скородумовой, то она пыталась жить вместе с Евгением Кузиным, но отказала ему в близости и отношения прервались. Впоследствии были заселения в VIP-комнаты с Александром Странником и Никитой Кузнецовым. Александра неоднократно сходилась и расставалась с Сичкаром, но в итоге остановила свой выбор именно на нём.

Сергей и Александра ещё имели перспективы в качестве участников? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100