Варвара Третьякова пришла на проект к Сергею Сичкару.



Участники и слухи:

Сегодня, 7 сентября 2013 года (в эфире 13 сентября), на проект вернулась всем хорошо знакомая, бывшая участница дома 2, Варвара Третьякова.

Варвара Третьякова, Сергей Сичкар

Главной целью Варвары стало завоевание сердца Сергея Сичкара. Именно с ним Третьякова хочет создать пару и рассчитывает на долгосрочные отношения. Если раньше она немного надменно смотрела на уроженца Белоруссии, то теперь, после завоевания Сергеем титула "Человек года 2013", по мнению Варвары, он повысил свой статус став достойным молодым человеком.

Что касается Александры Скородумовой, то Третьякова не признаёт её за серьёзную соперницу. Варвара наслышана об отсутствии в паре Сичкара и Скородумовой интимной близости, поэтому их отношения считает фикцией. Третьякова готова дать Сергею полноценные отношения, в том числе и за балдахином, полагая, что Сергей от такого предложения просто не сможет отказаться. Реакция самой Александры на возвращение Варвары пока неизвестна.

Напомним, что это второй по счёту приход Варвары Третьяковой (20 лет, Екатеринбург) в ряды участников дома 2. Впервые она пересекла порог периметра 21 сентября 2012 года и выразила симпатию Александру Задойнову. Уже через несколько дней Варя заселилась с Сашей в городские квартиры, но их отношения продлились не больше недели.

В последствии Третьякова начала встречаться с Олегом Майами (Кривиковым) - с ним у Варвары были самые яркие отношения. За несколько недель до своего ухода с проекта, который состоялся 29 марта 2013 года, Третьякова успела признаться в любви Евгению Кузину, но парень лишь по-началу отвечал флиртом, а после появления Марты Соболевской стал полностью игнорировать чувства Варвары.

Вы довольны возвращением Варвары Третьяковой? Напишите ответ в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100