Болезнь Николая Должанского.



Участники и слухи:

10 дней назад многих интересовал вопрос, что же за болезнь у Николая Должанского, из-за которой ведущие на голосовании (эфир был 22 ноября) предоставили ему иммунитет, и выразили своё недовольство поступком участников дома 2, которые в своих бюллетенях зачеркнули фотографию сорокалетнего мужчины.

Николай Должанский

Теперь, на официальном сайте дома 2, был обнародован официальный диагноз с которым Должанский некоторое время провёл в больнице. Как написала шеф-редактор Ирина Александровна, Николай лечился от бронхита. По словам всё той же Агибаловой, сейчас состояние здоровья Должанского пришло в норму для его возрастной категории.

Так же заметим, что информация о выздоровлении Николая никак не повлияла на отношение к нему коллектива участников. Позавчера, 30 ноября 2012 года (в эфире 6 декабря) на шоу состоялось очередное мужское голосование. Большинство, как и двумя неделями ранее, предпочло избавиться от Должанского, которого, в свою очередь, спасло решение Михаила Терёхина покинуть проект в добровольном порядке.

Кого бы с проекта выгнали вы: Терёхина или Должанского? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Разнообразные фото и видео материалы об участниках проекта ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100