Татьяна Кирилюк начала встречаться с Богданом Ленчуком.



Участники и слухи:

4 сентября 2013 года (в эфире 10 сентября) Татьяна Кирилюк нашла себе нового воздыхателя в лице новенького Богдана Ленчука.

Богдан Ленчук, Татьяна Кирилюк

Недолго горевала Татьяна после расставания с Джозефом Мунголле и уже первая вечеринка в городских квартирах стала для девушки богатой на любовные приключения. Если раньше, после разрыва с Джозефом, рыжая фурия искала утешения у Николая Должанского, то теперь ей удалось "окрутить" Богдана. Правда и сам Ленчук не против тесного общения с рыжеволосой бестией.

Так на помолвке Александра Гобозова и Алианы Устиненко парочка активно " зажималась" по углам и не могла оторваться друг от друга ни на секунду. Кирилюк и думать забыла о прежних отношениях с головой погрузившись в новое "общение". Более того, в конце вечера объятия Тани и Богдана переросли в страстные поцелуи, которые чуть было не закончились волшебством.

В коллективе мало кто верит в искренность вновь образовавшегося союза. Участники уверены, что Татьяну и её нового избранника в тот вечер связал, исключительно, алкоголь. Плюс ко всему Кирилюк продолжает мстить Мунгголле, а Богдан ищет возможность любыми силами зацепиться за проект и Таня идеально подходит ему на роль спасательного круга.

Мнением о союзе Кирилюк и Ленчука поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100