Андрей Черкасов бросил Кристину Лясковец.



Участники и слухи:

12 сентября 2013 года (в эфире 18 сентября) Андрей Черкасов публично признался, что Кристина Лясковец его больше не интересует и обратно на проект он вернется, но уже не к ней.

Андрей Черкасов, Кристина Лясковец

Чтобы озвучить такое решение, Черкасов специально приехал на лобное место в городские квартиры, где не только отказался Кристины, но и пообещал вернуться через несколько дней в качестве полноценного участника.

Так же Андрей объявил всероссийский кастинг, по итогам которого выберет одну единственную, пригласит участвовать в доме 2 и предоставит возможность добиваться своего сердца. Теперь Черкасов свободен и от Кристины, и от Евгении Кузиной (жили вместе три года), поэтому он выразил готовность построить серьезные отношения, но только с достойной девушкой.

Что касается Кристины Лясковец, то блондинка не сильно расстроилась. В последнее время она стала лучшей подругой Элины Карякиной, а последняя не слишком жалует Андрея. Столь плотное общение с Элиной, сказалось на отношении к Черкасову. Теперь Кристина заявляет, что не будет делать паузу, а сразу готова приступить к поиску нового парня. Напомним, что по решению ведущих Лясковец проживает под одной крышей в городских квартирах с вышеупомянутой Карякиной, а также Антониной Тодерика. Подробности поставленных условий перед тремя девушками читайте в нашей вчерашней статье.

Черкасов поступил правильно? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100