Муж Роберт Михайлович изменяет Ольге Васильевне Гобозовой.



Участники и слухи:

Вчера, 12 сентября 2013 года, появились неожиданные слухи с родины Ольги Васильевны. Как известно, женщина оставила дома мужа Роберта Михайловича и свидетели уверяют, что он находится далеко не в одиночестве, а окружен любовью и заботой.

Роберт Михайлович Гобозов, Ирина Гобозова (Потапова), Ольга Васильевна Гобозова

Самое пикантное в сплетнях то, что забота и любовь исходят к Роберту не только от родственников, но и от женщины живущей по-соседству. Несмотря на, почтенный возраст - отец Александра Гобозова разменял уже восьмой десяток, Роберт Михайлович имеет популярность у противоположного пола. Он выглядит значительно моложе своих лет, а успехом у женщин пользовался всегда - ещё во времена работы врачом в местной больнице Ольга Васильевна дико ревновала мужа к медсёстрам (признавалась в эфирах). И пока Ольга Васильевна находится на проекте словно магнит притягивает женщин.

Отчасти, именно этим пользователи официального сайта и объяснили присутствие Гобозовой-старшей на проекте. Ещё во время недельной поездки на родину, Ольга Васильевна узнала о многолетних связях Роберта Михайловича, поэтому приняла решение вернуться обратно в периметр.

Источником слухов про измену следующее сообщение:

Сообщение про измену Роберта Михайловича Гобозова

Находясь на проекте, Ольга Васильевна рискует потерять мужа? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100