Никита Кузнецов помог Дарье и Сергею Пынзарю.



Участники и слухи:

10 октября 2013 года (в эфире 16 октября) Никита Кузнецов протянул руку помощи Дарье и Сергею Пынзарю.

Никита Кузнецов, Дарья Пынзарь, Сергей Пынзарь

История с предстоящим гонением в эфирах четы Пынзарей получило широкую огласку в социальных сетях. "Бунт на корабле" первым был поднят Андреем Черкасовым, а затем он получил поддержку Рустама Калганова (Солнцева). Также и часть участников встала на сторону революционеров, заявив, что Даше и Сергею следует подумать о будущем сына Артема, который рикует всё детство проветси под прицелами телекамер.

Но сегодня новости касаются не Черкасова с Калгановым, а человека, который, практически в одиночку, отстаивал интересы Пынзарей. Столь бесстрашным оказался Никита Кузнецов . Мужчина с пеной у рта спорил со всеми участниками, дабы убедить в востребованности Пынзарей на доме 2. Никита заявил, что восхищён примером молодой семьи, за гармоничными отношениями которых должны наблюдать все зрители.

Если Дарья и Сергей поверили в искренность дружеской поддержки, то сам коллектив выразил сомнения в чистых помыслах Кузнецова. Многие считают, что Никита элементарно "подлизывается" к супругам, чтобы в дальнейшем использовать их популярность и авторитет в кругах поклонников дома 2. Также участники напомнили, что Сергей подарил синюю спортивную куртку, в которой Никита постоянно сидит на лобных местах и язвительно подшутили, что он просто отрабатывает одежду.

Сейчас Кузнецов осваивает профессию тамады, что требует активной раскрутки. В социальных сетях Дарья Пынзарь уже рекламирует деятельность Никиты, который решил заработать денег на проведении свадеб, корпоративов и других мероприятий. В качестве благодарности, Кузнецов продолжает всё свободное время проводить с Артёмом. В итоге, Никита "доходился в гости" до того, что участники на Поляне в лице Калганова и Черкасова называют его "шестеркой Пынзарей".

Кузнецов дружит искренне либо ищет выгоду? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100