Ксении Бородиной пришлось краснеть за Татьяну Охулкову.



Участники и слухи:

Вчера, в вечернем эфире 16 декабря 2013 года, перебравшая с алкоголем Татьяна Охулкова унизила Евгения Руднева.

Евгений Руднев, Татьяна Охулкова, Евгений Семениченко

Несмотря на, расставание Руднева и Охулковой, последняя никак не может оставить его в покое. Практически ежедневно Таня находит повод оскорбить или унизить Евгения, нисколько не считаясь с еще не остывшими чувствами молодого человека.

Вчерашний день не стал исключением. С самого утра Охулкова, заскучавшая в ожидании Евгения Семениченко, повесила плакат "Палата номер 6" прямо на дверь комнаты Руднева. Правда это оказалось цветочками по сравнению с тем, что ожидало Женю в течение дня. После романтика с новым ухажером, Татьяна бесцеремонно вторглась в жилище бывшего парня, чтобы выразить ему в лицо своё презрение. Охулкова много раз назвала "лохом" уроженца Южно-Сахалинска, в добавок подчеркнув его финансовую несостоятельность (не водит в кино, не дарит цветов). Таня катком прошлась по внешности Руднева, его "постельным" возможностям и размерам детородного органа.

Апогеем откровений Охулковой по поводу бывшего сожителя стал пьяный монолог девушки на лобном месте, которым она сильно разочаровала и заставила краснеть Ксению Бородину. Заплетающимся языком Татьяна попыталась донести все свои чувства к Рудневу до коллектива. Не выбирая выражений и нисколько не стесняясь, Таня назвала Женю конченым человеком.

Ни попытки коллектива утихомирить брюнетку, ни явное недовольство Ксении Бородиной не повлияли на Охулкову, которая не прекращала свой вызывающий монолог. Подробности в нарезке из вечернего и ночного эфиров:

Татьяна вела себя правильно? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100