Ирина Александровна ложится на мастопексию.



Участники и слухи:

Ирина Александровна продолжает улучшать свою внешность любыми доступными способами и средствами. Она не виновата, что пластическая хирургия для участников дома 2 бесплатна, как и условная колбаса в их холодильнике.

Ирина Александровна Агибалова

На этот раз бабушка телепроекта решилась на операцию по коррекции груди - мастопексию. Немолодой возраст и резкое похудение негативно сказались на красоте бюста немолодой участницы, однако для современной медицины нет ничего невозможного, поэтому в скором времени всем зрителям дома 2 предстоит лицезреть стареющую звезду телестройки в открытых платьях с декольте.

По словам Ирины Агибаловой, размер молочных желез её полностью устраивает, однако ей необходимо сделать подтяжку, которая подкорректирует форму. Тем не менее, гарантировать, что ИрСанна откажется от соблазна вставить имплантаты, никто не может.

Ирина Александровна решила совместить две операции: удаление камней из почек и мастопексию, так как в таком возрасте частый наркоз достаточно опасен. Перезагрузка груди Агибаловой-старшей запланирована на конец января 2013 года.

Напомним, что ранее Агибалова уже перенесла операцию по круговой подтяжке лица в декабре 2011 года, после чего у 48 летней женщины возникли осложнения - не закрывался правый глаз. Ещё через четыре месяца появились слухи, что бабушка Мити уменьшила размер своего желудка хирургическим путём.

Своё мнение о новой операции Ирины Александровны оставьте в комментариях.

Как теперь выглядит вторая половинка Михаила Терёхина на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100