Александра Гобозова растили в приёмной семье.



Участники и слухи:

После вчерашнего эфира за 4 марта 2014 года появились сплетни, что Александр Гобозов вполне может оказаться приемным сыном.

Александр Гобозов

Несмотря на то, что на Поляне коллектив устроил Ольге Васильевне шикарный приём с особыми почестями, нашлись и те, кого не воодушевил её приезд. Не считая всегда негативно настроенного клана Устиненко, новость о приезде Гобозовой-старшей с кислой миной восприняли городские жители. Особо отрицательно в адрес Ольги Васильевны на лобном месте высказались Элина Карякина (Камирен) и Александр Задойнов.

Если Карякина в свойственной манере прошлась по персоне Ольги Васильевны, подчеркнув зависть пожилой женщины к своей главной конкурентке Светлане Михайловне Устиненко , то Задойнов поднял вопрос "кровного" родства в семействе Гобозовых. По словам Задойнова, уже давно возникают сомнения, а является ли Ольга Васильевна родной матерью Саши. Задойнов уверен, что Гобозов вполне может оказаться приемным ребенком, ведь только так объясняется весь негатив между, якобы, близкими родственниками.

После эфира, тема с родством Александра Гобозова и Ольги Васильевны получила активное обсуждение в различных сообществах посвященных проекту. Многие допустили, что Саша действительно может оказаться приёмным ребёнком и тогда все встанет на свои места.

Гобозов родной или приемный сын Ольги Васильевны? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комикс про Андрея Черкасова опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100