Александр Задойнов будет умолять Рустама Калганова также, как Сергей Пынзарь.



Участники и слухи:

После вчерашнего эфира за 28 мая 2014 года, поклонники Александра Задойнова серьёзно заволновались и начали пророчить ему участь Сергея Пынзаря.

Александр Задойнов, Сергей Пынзарь

Причиной беспокойства фанатов Задойнова стала его драка с Рустамом Калгановым. Напомним, что на лобном месте Рустам отчаянно отстаивал позицию Элины Карякиной (Камирен), которая собиралась стать матерью-одиночкой. Калганов подчеркнул, что не видит в глазах Задойнова никакой любви к Элине и она сделала правильный выбор.

Рустам Калганов (Солнцев)

Александр парировал критику тем, что Рустам не может рассуждать о чувствах, ведь он никогда не испытывал любви, намекая на его нетрадиционную ориентацию. Сказанное Задойновым задело Калганова и он поведал историю из своей жизни, как полностью обеспечил и воспитал племянницу, которой сейчас восемь лет.

Затем Рустам и Саша перешли на оскорбления. Задойнов не сдержался и, услышав в свой адрес слово "Пи*арас", полез в драку. Калганов принял пассивную оборону, стараясь отбиваться от превосходящих сил противника. Однако, когда ребят разняли, из носа Рустама текла кровь.

После эфира зрители предрекли Задойнову участь Пынзаря, который в октябре 2013 года также имел неосторожность ударить Калганова. Тогда Рустам на тет-а-тете с Ольгой Бузовой потерял сознание, а придя в себя пошёл в полицию писать заявление. Чтобы не дать ход расследованию, Пынзарю пришлось буквально умолять руководство проекта повлиять на Калганова. В итоге Рустам забрал жалобу из участка.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100