Анна Кудимова вернулась ради Джозефа Мунголле.



Участники и слухи:

5 января 2014 года (в эфире 11 января) на проект вернулась Анна Кудимова к Джозефу Мунголле.

Анна Кудимова, Джозеф Мунголле

Несмотря на то, что еще неделю назад Мунголее отверг Кудимову и оставил в периметре Евгению Задоя, мнение камерунца успело кардинально поменяться. Уверенный в том, что Задоя быстро согласится на заселение и волшебство, Джозеф был сильно разочарован, когда девушка ему отказала. Мунголле особо не расстроился, а сразу пошёл к ведущим и попросил вернуть в периметр Аню, которую столь опрометчиво отправил за ворота.

Пока неизвестно, насколько далеко готова зайти Кудимова, чтобы задержаться на проекте и покорить сердце Мунголее. Однако сам Джозеф уверен, что на этот раз сможет добиться желаемой близости. И хотя сам камерунец заявляет, что готов к серьезным отношениям, многие ему не верят. Напротив, участники считают, что Мунголле ищет необременительных отношений без обязательств, в чём боится признаться, дабы не получить осуждение коллектива.

Напомним, что Анна Кудимова (19 лет, Ярославль) уже приходила на проект вместе с Евгенией Задоя (в эфире 3 января). На лобном месте девушка рассказала о работе финансовым менеджером и учёбе "на психолога".

Джозеф добьётся взаимности от Ани? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100