После старта нового конкурса Алиана Устиненко (Асратян) и Александр Гобозов удавятся от жадности.



Участники и слухи:

13 февраля 2014 года появились слухи о старте нового конкурса, который заставит Алиану Устиненко (Асратян) и Александра Гобозова пожалеть о своем скоропалительном браке.

Алиана Устиненко, Александр Гобозов

В мае 2014 года дому 2 исполнится 10 лет. В преддверии круглой даты планируется устроить очередное состязание между участниками, которым посчастливилось найти любовь на проекте. На кону окажется, немного немало, а однокомнатная квартира в Москве. При этом, получит столичную недвижимость только та пара, которая именно в мае официально зарегистрирует свой союз.

Уже сейчас в борьбу за жилье готовы включиться Либерж Кпадону с Евгением Рудневым, Александр Задойнов с Элиной Карякиной, а также Андрей Черкасов с Анной Кручининой. Именно у них есть все шансы вовремя узаконить свои отношения и заполучить главный приз, поэтому серьёзный накал страстей, а также жесткой конкуренции между парами.

После появления слухов, многим стали понятны истерики и не прекращающиеся конфликты в семействе Гобозовых. И Алиана, и Саша уже не могут претендовать на победу. Оба супруга понимают, что поспешное решение расписаться в ЗАГСе, закрыло им доступ к главному призу, который теперь достанется одной из новоиспеченных пар телестройки. Часть пользователей социальных сетей выразила резкое мнение, что теперь Гобозов и Устиненко "удавятся от жадности".

Гобозов и Устиненко будут бороться за квартиру или уступят другим? Ответ напишите в комментариях.

Какой напиток предпочитает Либерж Кпадону вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100