Катя Токарева и Венцеслав Венгржановский разводят ведущих на свадебный бюджет.



Участники и слухи:

Инна Воловичева поделилась последними новостями предсвадебной лихорадки Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой. Оказывается, вечно худеющаяя Инна, в телефонном разговоре узнала от ведущих, что вышеупомянутая парочка подозревается в попытках оставить часть свадебного бюджета у себя в кармане.

Суть претензий такова: на бракосочетание Венца и Токаревой, организаторы дома 2 выделили 500 тысяч рублей. Но, за каждую взятую копейку, необходимо отчитаться с помощью кассовых и товарных чеков. И, если, к примеру по документам расходы составят 350 тысяч рублей, то оставшиеся 150 тысяч нужно будет вернуть.

Ближе к делу. Не долго думая (опять же со слов Инны), Катя и Венц попросили в ювелирном салоне предоставить им чеки на сумму превышающую стоимость обручальных колец примерно на 100 тысяч рублей, дабы спокойно положить наличные себе в карман. Инициатором корректировки суммы в кассовых чеках считают Токареву, хотя не будем забывать, что активное участие в свадебной подготовке принимала Ирина Александровна Агибалова...

Узнали всё ведущие (или организаторы, кому как угодно) от Кати Колисниченко, которая заходила в тот же салон и разговаривала с продавцами. От себя добавим, что наверняка реальные цены на кольца выяснила не близняшка, а служба безопасности проекта, но, если это покажут в эфире, то лучше приобщить к делу Катю Колисниченко.

Что теперь будет с незадачливой парочкой аля Лиса Алиса и Кот Базилио - не понятно. Скорее всего ведущие поймут и простят...

Читайте ещё самые интересные сплетни, новости и слухи о доме 2:
дом 2


Rambler's Top100