Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) перегрызет горло Светлане Михайловне Устиненко.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 8 марта 2014 года, Ольга Васильевна Гобозова пообещала перегрызть горло Светлане Михайловне Устиненко.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Светлана Михайловна Устиненко

Ольга Васильевна продолжает добиваться возвращения Александра Гобозова и Алианы Устиненко (Асратян). Понимая, что без них дальнейшее участие в проекте невозможно, Михайлова всеми силами пытается доказать, что встала на путь исправления.

Тем не менее, план Ольги Васильевны по воссоединению с молодоженами в очередной раз терпит крах. Плюс ко всему отношения со Светланой Михайловной, которые еще недавно можно было назвать мирными, вновь перешли в состояние войны. Последней каплей для Ольги Васильевны стало лживое обещание Алианы вернуться, данное по телефону Роберту Михайловичу.

На тет-а-тете с Ксенией Бородиной, Ольга Васильевна пошла в наступление на Светлану Михайловну, обвинив её в развале брака Александра Гобозова, а также нелицеприятных высказываниях за спиной последнего. Тет завершился на агрессивной ноте - Светлана Михайловна назвала пожилую женщину "мерзкой старухой". Подробности на видео:

Вернувшись в общий дом, Гобозова заявила, что перегрызет горло любому, в том числе и Светлане Михайловне, кто скажет плохое слово про её дочерей и мужа.

Кого поддерживаете: Ольгу Васильевну или Светлану Михайловну? Своё мнение оставьте в комментариях.

Мем про Диану Игнатюк опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100