В кого организаторы превращают Ольгу Бузову.



Участники и слухи:

13 мая 2013 года телезрители заметили, что Ольга Бузова стала серьёзно меняться. Из "недалекой" блондинки стала превращаться в стервозную даму.

Ольга Бузова

В последнее время, линия поведения Бузовой в качестве ведущей реалити-шоу претерпела ряд изменений. Если раньше девушка не позволяла себе отпускать "гадости" в адрес участников дома 2, не высмеивала их в принципе, была наивна и добра, то теперь Бузова вставляет язвительные комментарии, откровенно жестко критикует недостатки и "подкалывает" жителей телестройки.

Такое поведение Оли многие связали с нововведениями проекта, о которых в последнее время было столько дебатов. Поклонники дома 2 предположили, что руководство шоу решило "слепить" из Бузовой вторую Собчак. Понимая, что сама Ольга вряд ли сможет "по щелчку" превратиться в Ксению Анатольевну, организаторы решили пойти по пути наименьшего сопротивления.

Теперь, в момент съемок лобного места редакторы подсказывают Бузовой через специальный наушник телесного цвета не только вопросы к участникам касательно их пребывания на проекте, но также диктуют язвительные шутки, которые Ольга вынуждена выдавать за импровизацию собственного сочинения.

Предлагаем вас прочитать еще одну статью на эту тему (контрастный.рф):

Статья про Ольгу Бузову

Бузова изменилась в лудшую или худшую сторону? Ответ напишите в комментариях к статье.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100