Организаторы раздавят Ирину Александровну перед уходом с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 18 февраля 2013 года, персона Ирины Александровны впервые со времён Влада Кадони, подверглась сверх жёсткой критике. "Палачами" сорокавосьмилетней женщины стали Валерия Мастерко и Екатерина Токаревой.

Олег Рубцов, Ирина Александровна Агибалова, Юрий Васильевич Агибалов.

В ночном выпуске были озвучены факты из биографии Агибаловой-старшей, которые уже более двух лет, как были опубликованы в интернете. Мастерко, рассерженная критикой Ирины Александровны, начала открытое обсуждение личной её личной жизни до прихода на проект. Лера озвучила то, что на протяжении восьми лет Агибалова не жила со своим первым мужем Юрием Васильевичем, и, навещала и дочь Ольгу Агибалову лишь эпизодически. При всём при этом, ИрСанна не забывала исправно рожать, причём все три ребёнка, как вы уже знаете, имеют разных отцов. Ольга от Юрия Васильевича (см. фото), Рита от Геннадия Скрипкина, а Олег от некоего Рубцова. Теперь предлагаем посмотреть видео, а затем продолжим.

Тем не менее, несмотря на, общедоступность сведений озвученных в эфире, до последнего момента информация огласке не подлежала. По крайней мере, все обсуждения прошлой жизни Агибаловой, удалялись во время монтажа. Что изменилось теперь? Как известно, осталось менее двух недель до того момента, как семья Гажиенко покинет реалити и уйдёт в декрет. Вместе с Ольгой и Ильёй дом 2 покинет и Ирина Александровна. Теперь организаторы хотят сделать уход Агибаловой максимально ярким и напоследок сорвать максимальные рейтинги. Именно для этого и происходит вброс информации.

Обратите внимание, что выше представленный эфир вышел 18 февраля (в реальности события происходили 12 февраля). Здесь всё просчитано до мелочей: Агибалова увидела эту серию вместе с нами (18 февраля по реальному календарю), и через шесть дней, в аккурат перед уходом семейства Гажиенко, мы должны стать свидетелями ответной реакции. Ждём серий за 24-27 февраля именно тогда должна начаться крупномасштабная война между ИрСанной, Токаревой и Мастерко, после которой бабушка Мити уйдёт нянчить очередного внука.

Также не забываем, что есть ещё сплетни относительно тюремного прошлого Агибаловой, обсуждение которых ещё ни разу не показывали в эфирах проекта. Ходили слухи, что Михаил Терёхин используя свои связи в МВД, пытался поднять личное дело Ирины Александровны и предать огласке на лобном месте, но организаторы не одобрили подобную затею. Вполне возможно, что сейчас мы, наконец, узнаем правду о пребывании Ирины Александровны в местах не столь отдалённых.

Впечатлениями от видео поделитесь в комментариях к статье. Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Где Екатерина Колисниченко проснулась на утро после ухода с проекта вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100