Богдана Ленчука выгнали с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 24 января 2014 года (в эфире 30 января), на проекте состоялось мужское голосование. Результаты стали достаточно неожиданными, так как проект покинул Богдан Ленчук, которого в последнее время постоянно обсуждали на лобном месте.

Богдан Ленчук, Анна Кручинина

Уходу Ленчука предшествовала небольшая история. Сайт ondom2.com уже рассказывал, что в ближайших эфирах Богдан "даст заднюю" и откажется от своих притязаний на Анну Кручинину. При этом, Ленчук принял решение не останавливаться на достигнутом, не брать паузу, а начал активно ухаживать за Анной Кудимовой.

Коллектив сделал вывод, что Богдан всех обманул, когда говорил о чувствах к Анне Кручининой, раз так быстро переключился на Кудимову. Плюс ко всему, Богдану припомнили измену с Лизой Кутузовой. В результате многие посчитали, что столь не постоянному участнику не место на проекте и Ленчука выгнали на мужском голосовании.

Напомним, что Богдан Ленчук (26 лет, Москва) пришёл на проект 30 августа к Диане Игнатюк (Милонковой). На лобном месте Богдан заявил, что до недавнего времени занимался развитием бизнеса крупной компании, но волею судьбы попал на кастинг дома 2. Дианы он добиться так и не смог, а вот отношения с Татьяной Кирилюк завязались достаточно быстро - Таня сама взяла парня в оборот и заселилась в городские квартиры.

Вы будете скучать по Богдану? Ответ напишите в комментариях.

Как Диана не может ответить на простейшие школьные вопросы смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100